Бесплатный ремонт компьютеров

Лично я, когда слышу, о каких-то бесплатных предложениях, то сразу испытываю легкий дискомфорт. Уже совсем не верится, в бесплатный сыр. В этом всегда есть какой-то тайный смысл (мелкий шрифт, или сноска), который обязательно приведет к большим расходам. И бесплатный ремонт компьютеров в этой истории исключением не является. Каждому нужен компьютерный мастер, который все отремонтирует бесплатно. Вот мы и подумали, а почему бы и нет?

Ведь наш сервис работает не ради денег, он работает ради удовольствия. Как это все-таки здорово, когда у тебя есть возможность собирать и разбирать разные компьютера. Устанавливать и переустанавливать на них программное обеспечение. Устранять мелкие и серьезные неисправности. В такие моменты чувствуешь себя творцом электронной жизни. И становишься не много счастливее. И чем больше компьютеров получится исцелить, тем лучше настроение.

По этой причине мы с огромным удовольствием выполним для Вас бесплатный ремонт компьютеров. Вам достаточно лишь подключить услугу страхование компьютера. И в течении года любой программный ремонт будет выполнен бесплатно.